
|
Юля, привет! Расскажи немного о себе!
Здравствуйте! Я — модель. Финалистка и призёр нескольких конкурсов красоты. Участница модных показов и фотосъёмок. По образованию-учитель начальных классов. Люблю путешествовать и изучать иностранные языки.
Совсем недавно ты стала призёром конкурса красоты! Поделись своими впечатлениями!
Впечатления просто невероятные! Несмотря на то, что это был уже не первый конкурс,в котором я принимала участие,волнение все равно присутствовало. А момент награждения,когда на меня надевали корону,я конечно же запомню на всю жизнь!
У тебя было столько зрителей на конкурсе! Твои друзья всегда тебя поддерживают?!
Да, конечно. И не только друзья.За меня также приходят болеть мама,сестра. Племянник всегда активно занимается агитацией по голосованию за меня в интернете.
Планируешь ли ты ещё где-то участвовать?
В ближайшее время я буду участвовать во всероссийском конкурсе красоты и талантов «Краса Руси 2018», который пройдёт в конце марта в г.Ярославле. Специально для этого события участники самых разных возрастных категорий приедут из разных уголков нашей страны,чтобы побороться за победу.
А 13 апреля, в День своего рождения, я приму участие в королевском показе платьев бренда Irneste, дополненных украшениями дизайнера Александра Титкова.
Ничего себе! Отметить День Рождения на подиуме — это так необычно!
Да! Мне тоже очень понравилось такое совпадение. На подиуме свой день рождения я ещё не отмечала. Поэтому думаю, что это событие мне запомнится надолго!
Как ты успеваешь совмещать свои увлечения с основной работой?
Я считаю, что при огромном желании можно успеть все. Тем более мои увлечения дают мне большой заряд энергии и стимул идти только вперёд!
Что для тебя успех?
Для меня достижение каждой поставленной цели, пусть даже самой маленькой, это уже успех.
Какой твой любимый фрукт?
Я больше люблю ягоды. Обожаю малину.
Какая твоя жизненная цель?
Моя цель — гармонично развиваться во всех сферах жизни и никогда не останавливаться на достигнутом.
Куда хотела бы отправиться в романтическое путешествие?
Думаю,что в Южную Америку. Этот континент пока что для меня совсем не изведан. А чем неизведаннее — тем интереснее.
Ооо! Это очень необычный выбор!
Юля, спасибо за приятную беседу! Желаем тебе новых побед и удачи во всех сферах!
Спасибо большое!